Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-4 °С, облачно
Белгород

Красненцы провели штабные учения по гражданской обороне

Жители и службы района отработали план действий в случае чрезвычайной ситуации.

Штабные учения по гражданской обороне прошли в Красненском районе. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, подобные тренировочные занятия, инициированные губернатором области Вячеславом Гладковым, проходят во всех муниципалитетах региона.

Участие в тренировочном мероприятии приняли представители органов местного самоуправления, подведомственных учреждений, а также члены оперативного отряда содействия правоохранительным органам «Щит» и сотрудники ОНД и ПР по Красненскому району. В рамках вводной были отработаны алгоритмы перемещения жителей в безопасные зоны.

Представители различных организаций успешно выполнили поставленные задачи в соответствии с определённым порядком действий. Участники улучшили навыки взаимодействия.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:03
Вячеслав Гладков обсудил строительство новых школ в регионе в рамках встречи с председателем ВЭБ.РФ
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о заключении 205 договор с участниками СВО на получение земельных участков
Материал
Общество11 декабря , 10:55
Вячеслав Гладков: 54 педагога трудоустроились в сельские школы по программе «Земский учитель»