Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Глава администрации Красненского района провёл очередную открытую встречу с жителями муниципалитета

2 октября 2024, 15:44ОбществоФото: Пресс-служба администрации Краснеского района

В этот раз Александр Полторабатько побывал в селе Польниково, где выслушал заботы и предложения местного населения.

Глава администрации Красненского района провёл встречу с жителями села Польниково. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, сегодня в селе зарегистрировано 74 домовладения, в которых проживают 127 человек. Работает ФАП и сельский клуб. Автолавка три раза в неделю привозит продукты и заказные товары.

В ходе разговора Александр Поторабатько выяснил, что, как и в большинстве других территорий в селе были «ликвидированы» дорожные проблемы, налажено водоснабжение и проведено благоустройство.  Личная просьба о предоставлении социальных гарантий в связи с газификацией жилого помещения поступила Александру Фёдоровичу от одного из местных жителей. Глава поручил профильным ведомствам проработать и дать ответ заявителю в кротчайшие сроки.

Еще одну жительницу интересовал режим работы местного ФАПа. На этот вопрос глава администрации дал ответ в ходе диалога. Напомним, с середины августа вместе с командой Александр Полторабатько провёл 37 личных встреч. Они позволили на месте обсудить, а иногда и сразу решить некоторые проблемы местных жителей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям