Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: жители Белгородской области получили и отправили 430 тыс. посылок Почтой России

10 ноября 2024, 11:34Общество
Фото: Елена Журавлёва / belpressa.ru

С 27 августа отделения Почты России бесплатно принимают посылки весом до 20 кг, как для получателей, так и для отправителей из Белгородской области.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил в соцсетях, что белгородцы получили и отправили 430 тыс. посылок Почтой России. С 27 августа отделения бесплатно принимают посылки весом до 20 кг, как для получателей, так и для отправителей из Белгородской области.

Добавим, что за два месяца жители региона отправили бесплатно более 180 тыс. посылок, получили – около 250 тыс. Такая мера поддержки будет осуществляться дальше.

«Конечно, весточка от своих родных и близких, какой-то подарок или необходимая вещь – всегда очень приятно, а в нашей обстановке и очень важно. Спасибо всем руководителям, которые принимали это решение», – добавил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 июня , 18:54
Александр Шуваев обратился к белгородцам в День России
Материал
Общество11 июня , 16:00
Александр Шуваев: «Принял участие в восьмом заседании Белгородской областной Думы»
Материал
Общество11 июня , 12:48
Александр Шуваев рассказал о результатах развития социальной сферы региона