Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
73.44
+0.08$
84.17
-0.86
+13 °С, ясно
Белгород

Шоу-программа «Королева Осень 2024» прошла в райцентре Красное

26 ноября 2024, 10:51ОбществоФото: Пресс-служба администрации Краснеского района

Наибольшее количество баллов набрала Виолетта Чечуй.

Молодёжная шоу-программа «Королева Осень 2024» прошла в Красном. Пресс-служба администрация муниципалитета сообщила, программу торжества представили в зрительном зале центра культурного развития «Радужный».

В захватывающем соревновании на сцену поднимались четыре участницы: Вероника Носырева, Виктория Дыбова, Виолетта Чечуй и Наталья Разинькова. Конкурсантки подготовили оригинальные самопрезентации, продемонстрировали высокий уровень эрудиции, проявили смекалку и ловкость, а в завершение программы показали яркий творческий номер.

Конкурс сопровождался аплодисментами, моральной поддержкой команд болельщиков и выступлениями артистов. В результате жюри определило лучшую участницу и звание «Королева осени 2024» досталось Виолетте Чечуй.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 июня , 18:54
Александр Шуваев обратился к белгородцам в День России
Материал
Общество11 июня , 16:00
Александр Шуваев: «Принял участие в восьмом заседании Белгородской областной Думы»
Материал
Общество11 июня , 12:48
Александр Шуваев рассказал о результатах развития социальной сферы региона