Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Белгородских школьников пригласили к участию в олимпиаде «Безопасный интернет»

2 декабря 2024, 15:52ОбществоФото: belregion.ru

Зарегистрироваться и поучаствовать можно до 23 декабря на платформе «Учи.ру».

Белгородских учеников 1-11 классов пригласили принять участие в онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет». АНО «Национальные приоритеты» сообщило, мероприятие позволит повысить цифровую грамотность учеников, а также изучить ребятам правила поведения в сети через моделирование реальных ситуаций, с которыми могут сталкиваться школьники.

Если у учителей и учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо пройти по ссылке ввести свой логин и пароль и приступить к выполнению заданий. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в необходимо пройти по ссылке пройти регистрацию, добавить учеников, раздать личные логины и пароли для входа на платформу каждому ребенку и приступить к выполнению заданий. 

Зарегистрироваться и поучаствовать можно до 23 декабря на платформе «Учи.ру». Олимпиада проходит при поддержке нацпроекта «Цифровая экономика», Минцифры России и «Авито».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 10:35
Вячеслав Гладков: выплаты по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» будут увеличены
Материал
Общество11 февраля , 09:55
Вячеслав Гладков порекомендовал перейти в мессенджер MAX для получения оперативной информации
Материал
Общество10 февраля , 14:59
Вячеслав Гладков доложил о проведении совещания в филиале «Россети Центр» - «Белгородэнерго»