Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков: в Белгородской области произвели более 160 млн бутылок подсолнечного масла

11 декабря 2024, 10:34Общество
Фото: Алексей Дацковский / belpressa.ru

Компания «ЭФКО» инвестировала свыше 2 млрд рублей на модернизацию линий по производству данного сырья.

Губернатор Вячеслав Гладков обратился к жителям региона в соцсетях. Руководитель субъекта рассказал о развитии Белгородской области.

Компания «ЭФКО» инвестировала свыше 2 млрд рублей на модернизацию линий по изготовлению подсолнечного масла и сои. Предприятие в этом году произвело более 160 млн литровых бутылок растительного масла.

«Каждая 6-я бутылка масла на столах россиян производится в Белгородской области. Я уверен, что наши компании будут год от года развиваться и дальше, будут становиться только сильнее, а зарплаты будут увеличиваться вместе с нашей экономикой. Будет расти и развиваться наша любимая Белгородская область», – подытожил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям