Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Белгородские отделы МФЦ определили рабочий график в новогодние праздники

25 декабря 2024, 15:36ОбществоФото: belregion.ru

Последний день работы учреждений в 2024 году будет 28 декабря.

МФЦ Белгородской области определили рабочий график в предпраздничные и праздничные дни. Министерство цифрового развития Белгородской области сообщило, последним рабочим днём 2024 года станет 28 декабря – рабочий день по графику понедельника (график работы отделений может отличаться друг от друга).

С 30 по 31 декабря – выходные. С 1-8 января 2025 года – выходные праздничные дни. Отделы МФЦ начнут вновь принимать граждан 9 января – рабочий день (по графику отделения).

26, 27, 28 декабря 2024 года во всех отделениях МФЦ не будет вестись приём по услуге «Оформление и выдача паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ». 27 декабря после 13:00, а также 28 декабря 2024 года во всех отделениях МФЦ не будет вестись приём по услугах ЗАГС и МВД за исключением услуг:- выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;-выдача справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Напоминаем, что предварительно записаться на приём в МФЦ можно на сайте mfc31.ru, на терминалах в отделениях МФЦ области. А также по телефону контакт-центра 8 (4722) 42-42-42

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям