Губернатор Вячеслав Гладков поздравил белгородскую семью с 75-летием совместной жизни. Ельчаниновы живут в селе Бабкино Красногвардейского района. У них большая семья: трое детей, шестеро внуков, шестеро правнуков.
Глава региона подчеркнул, что Василий Иванович и Екатерина Алексеевна – образец для каждой семьи не только в Белгородской области, но и во всей стране. Отметим, поздравить юбиляров и вручить им подарки от имени губернатора сегодня приедет глава Красногвардейского района Галина Руденко.
«От всей души, от всех жителей Белгородской области хочу вас поздравить с этим замечательным юбилеем, пожелать долгих лет жизни, пожелать счастья, пожелать, чтобы самые близкие — правнуки, внуки, дети были всегда рядом с вами, оберегали и говорили слова благодарности за то, что вы им дали жизнь», — обратился руководитель субъекта к супругам Ельчаниновым.