Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-6 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков подвёл итоги первого этапа регионального кадрового конкурса «Сталь»

1 апреля , 11:10Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

На участие в проекте подали заявки 345 человек.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о завершении первого этапа регионального кадрового конкурса «Сталь». В своём утреннем обращении глава региона отметил, что на участие в проекте подали заявки 345 человек. Это участники и ветераны СВО, среди которых 26 кавалеров ордена Мужества.

С 1 апреля начинается второй этап конкурса — тестирование, которое продлится до 4 апреля. Губернатор пожелал всем участникам удачи и уверенности в своих силах, отметив, что они уже прошли немало испытаний и справятся с этим этапом.

Второй этап включает тесты, подготовленные специалистами Российской академии народного хозяйства и государственной службы. По итогам тестирования и собеседования будут определены финалисты, которые начнут обучение в Белгородском государственном университете с августа 2025 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:03
Вячеслав Гладков обсудил строительство новых школ в регионе в рамках встречи с председателем ВЭБ.РФ
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о заключении 205 договор с участниками СВО на получение земельных участков
Материал
Общество11 декабря , 10:55
Вячеслав Гладков: 54 педагога трудоустроились в сельские школы по программе «Земский учитель»