Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков продлил сроки тестирования для участников конкурса «Сталь»

10 апреля 2025, 09:53Общество
Фото: belpressa.ru

Кадровый проект реализуют по поручению президента РФ Владимира Путина по аналогии с федеральной программой «Время героев».

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о продлении сроков тестирования для участников кадрового конкурса «Сталь». Решение принято в связи с тем, что часть заявителей не смогла пройти второй этап по уважительным причинам.

«Выполняем поручение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина по реализации кадрового конкурса на территории Белгородской области — конкурса «Сталь» для участников и ветеранов СВО. Хотел сообщить, что по уважительным причинам часть тех, кто подал заявки, не смогли пройти тестирование. Мы продлим эту возможность», – сообщил глава региона.

Отметим, информацию о продлении сроков можно уточнить в Фонде «Защитники Отечества» или по телефону горячей линии +7 (4722) 32-04-71. Подробнее о конкурсе – на официальном сайте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 июля , 11:42
Александр Шуваев: с января 2026 года более 400 человек прошли диспансеризацию в «Поездах здоровья»
Материал
Общество30 июня , 11:52
Александр Шуваев подал документы на участие в выборах главы региона Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 18:07
Белгородцы подали почти 900 заявок на главную просветительскую награду страны Знание.Премия