Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обязал водителей скорой помощи проходить курсы повышения квалификации

28 апреля 2025, 14:21Общество
Фото: Елена Ржевская / belpressa.ru

Это решение направлено на усиление безопасности при перевозке пациентов, особенно в экстренных ситуациях.

Губернатор Вячеслав Гладков обязал водителей скорой помощи регулярно проходить курсы повышения квалификации. Это решение направлено на усиление безопасности при перевозке пациентов, особенно в экстренных ситуациях.

Пилотный проект стартует в Белгородской агломерации, включая Белгород и Белгородский район. В отличие от разовых программ, обучение будет постоянным и системным.

«Нужно начать с повышения квалификации водителей скорой помощи. Кто-то просмотрит проблесковые маячки, звук сирены. Нужно быть готовым к самым сложным ситуациям. Поэтому повышение квалификации должно быть», – добавил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 января , 11:52
Вячеслав Гладков поздравил с Рождеством православных жителей региона
Материал
Общество6 января , 13:18
Вячеслав Гладков поздравил жителей с 72-летием Белгородской области
Материал
Общество5 января , 12:47
Вячеслав Гладков рассказал о системной работе по борьбе с вражескими беспилотниками