Алексеевцы продолжили участвовать в региональном проекте «У себя в гостях»

29 апреля 2025, 15:39 Общество

В этот раз экскурсионная группа возложила цветы к памятнику Неизвестному Солдату, побывала на производственной площадке молочно-консервного комбината, городской школе №4 и Свято-Троицком кафедральном соборе.

Алексеевские члены ТОС, старосты, серебряные волонтеры и активисты продолжили экскурсионные поездки в рамках регионального проекта «У себя в гостях». Пресс-служба администрации Алексеевского округа сообщила, благодаря проекту активные жители нашего округа совершают увлекательные экскурсии по знаковым местам муниципального округа.

В этот раз экскурсия началась с возложения цветов к памятнику Неизвестному Солдату. Далее участники посетили ЗАО «АМКК» — одно из ведущих предприятий округа, где производят сгущённое молоко под брендами «Алексеевское» и «Густияр». Гостям провели экскурсию по территории предприятия, а также устроили вкусную дегустацию продукции.

После этого экскурсанты отправились в обновлённую среднюю общеобразовательную школу №4. Завершилась экскурсия в духовной тишине Свято-Троицкого кафедрального собора.

#гости #экскурсия #проект