Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-4 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: жители Белгородской области заключили 2020 соцконтрактов на 516 млн рублей

12 мая 2025, 14:24Общество
Фото: belregion.ru

Данные представлены за 2025 год.

Губернатор Вячеслав Гладков обсудил реализацию программы по предоставлению социальных контрактов «Содействие». Данный вопрос власти рассмотрели в ходе оперативного заседания областного правительства.

В текущем году жители Белгородской области заключили 2020 соцконтрактов на 516 млн рублей. Поддержкой воспользовались: 266 многодетных семей, 57 семей участников СВО и 55 семей с инвалидами. Также 321 белгородец заключил договор повторно.

«Хотел сказать спасибо и предыдущему министру социальной защиты Елене Батановой, и нынешнему — Олесе Митякиной. Потому что министерство уделяет максимальное внимание этому проекту. На сегодняшний день белгородский опыт по реализации социального контракта — один из лучших в стране», — подчеркнул глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 января , 11:52
Вячеслав Гладков поздравил с Рождеством православных жителей региона
Материал
Общество6 января , 13:18
Вячеслав Гладков поздравил жителей с 72-летием Белгородской области
Материал
Общество5 января , 12:47
Вячеслав Гладков рассказал о системной работе по борьбе с вражескими беспилотниками