Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-6 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: Белгородская область получит 120 млн рублей на развитие молодёжной экосистемы

29 июня , 12:15Общество
Фото: Министерство по делам молодёжи Белгородской области

Регион вошёл в число победителей федеральных программ от Росмолодёжи «Регион для молодых» и «Регион добрых дел».

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение. В нём глава региона сообщил, что Белгородская область вошла в число победителей федеральных программ от Росмолодёжи «Регион для молодых» и «Регион добрых дел».

Так, регион получит около 120 млн рублей на развитие молодёжной экосистемы. Основную часть средств – 100 млн – направят на капительный ремонт молодёжного центра в Алексеевском округе, а остальные деньги пойдут на развитие 18 «Добро.Центров» в Белгородской области.

Модернизированный центр в Алексеевском округе площадью более 1000 кв.м станет площадкой для молодёжного предпринимательства, трудоустройства и карьерных траекторий. Также в нём появятся лектории и коворкинги.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:03
Вячеслав Гладков обсудил строительство новых школ в регионе в рамках встречи с председателем ВЭБ.РФ
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о заключении 205 договор с участниками СВО на получение земельных участков
Материал
Общество11 декабря , 10:55
Вячеслав Гладков: 54 педагога трудоустроились в сельские школы по программе «Земский учитель»