Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Красненский военно-патриотический клуб «Калибр» начал проект «Служить и защищать»

18 августа , 13:36ОбществоФото: Пресс-служба администрации Красненского района

Для развития объединения на грант проекта приобретены пневматические винтовки, пистолет, пульты для дронов FPV, ноутбуки, квадрокоптер, планшет, туристические палатки, тренажеры для тампонады ран, пулеулавливатель и мишени.

Красненский военно-патриотический клуб «Калибр» начал осваивать проект «Служить и защищать». Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, объединение уже тринадцать лет работает, где местные ребята осваивают и совершенствуют навыки начальной военной и физической подготовки.

На открытии проекта «Служить и защищать» присутствовали зампредседателя Белгородской областной Думы Елена Романенко, член Общественного совета при администрации Новооскольского муниципального округа, отец Героя России Александра Ананичева Михаил Ананичев и первый замруководителя регионального исполкома партии Ольга Клочко.

На полученный грант партийцы приобрели пневматические винтовки, пистолет, пульты для дронов FPV, ноутбуки, квадрокоптер, планшет, туристические палатки, тренажеры для тампонады ран, пулеулавливатель и мишени. Их приобрели для того чтобы курсанты могли освоить технику и тактику стрельбы, научиться управлять дронами, улучшить навыки оказания первой помощи и работы в команде.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям