Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Более 43 000 белгородцев подали документы на регистрацию автомобилей через Госуслуги в 2025 году

19 августа 2025, 13:37ОбществоФото: belregion.ru

Через сервис возможно подать заявление, оплатить госпошлину и выбрать удобное время посещения ГИБДД для осмотра транспорта.

43 675 белгородцев оценили преимущества регистрации автотранспорта через «Госуслуги» с начала 2025 года. Министерство цифрового развития Белгородской области сообщило, жители региона всё чаще пользуются электронным сервисом.

Услуга обеспечивает удалённое оформление документов, оплату госпошлины и выбор времени для прохождения осмотра транспортного средства непосредственно в подразделении ГИБДД. Пользователи отмечают удобство подачи документов, экономию времени, а также безопасность при заполнении документов.

Напомним, регистрация автотранспорта через «Госуслуги» – это возможность подать заявление на постановку на учёт транспортного средства в ГИБДД, не выходя из дома, используя государственный портал. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июля , 15:19
Белгородская молодёжь присоединилась к экологической акции «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Общество23 июля , 10:05
Более 15 тыс. белгородских студентов выбрали сервис «Поступление в вуз онлайн» на «Госуслугах»
Материал
Общество22 июля , 11:14
Александр Шуваев провёл совещание на тему внедрения в регион цифровых технологий от Сбера