Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Жительница Алексеевки открыла новое кафе на средства соцконтракта

15 октября 2025, 10:56ОбществоФото: Пресс-служба администрации Алексеевского муниципального округа

На эти цели государство выделило Марине Макариковой 350 тысяч рублей.

Жительница Алексеевки отурыла новое кафе на средства соцконтракта. Пресс-служба администрации Алексеевского муниципального округа сообщила, Марина Макарикова смогла это сделать с помощью государственной поддержки в 350 тыс. рублей.

В новом месте общепита каждый житель может недорого и вкусно перекусить. Сегодня в меню - широкий ассортимент блинов на любой вкус, от традиционных до десертных.

Напомним, что программа «Содействие» реализуется в регионе благодаря инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. Данный вид поддержки помогает гражданам не только решить текущие проблемы, но и получить хорошую работу, запустить собственный бизнес, развивать личное подсобное хозяйство, пройти профессиональное обучение или повысить свою квалификацию.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 июня , 18:54
Александр Шуваев обратился к белгородцам в День России
Материал
Общество11 июня , 16:00
Александр Шуваев: «Принял участие в восьмом заседании Белгородской областной Думы»
Материал
Общество11 июня , 12:48
Александр Шуваев рассказал о результатах развития социальной сферы региона