Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Алексеевцы провели очередную продуктовую ярмарку

2 декабря 2025, 14:50ОбществоФото: Пресс-служба администрации Алексеевского округа

Она по традиции прошла в воскресенье на центральной рыночной площади.

Алексеевцев вновь собрала продовольственная ярмарка. Пресс-служба администрации Алексеевского округа сообщила, жители и соседи округа получили возможность запастись свежими и доступными по цене продуктами.

Свою продукцию представили фермеры и сельхозпроизводители из округа и соседних муниципалитетов и Воронежской области. В этот раз картофель можно было приобрести от 20 рублей за кг, лук – от 35 рублей, морковь и свёклу – от 40 и 35 рублей соответственно, помидоры – от 100 рублей за кг, яблоки из Воронежской области – от 30 рублей за кг, свинина – от 250 рублей за кг, рыба – от 130 рублей за кг.

Напомним, продовольственные ярмарки стали важным социальным проектом, который поддерживает местных сельхозпроизводителей, укрепляет экономические и дружеские связи с соседними регионами, а также дарит нашим жителям уверенность в качестве и доступности продуктов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 10:35
Вячеслав Гладков: выплаты по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» будут увеличены
Материал
Общество11 февраля , 09:55
Вячеслав Гладков порекомендовал перейти в мессенджер MAX для получения оперативной информации
Материал
Общество10 февраля , 14:59
Вячеслав Гладков доложил о проведении совещания в филиале «Россети Центр» - «Белгородэнерго»