

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение 26 декабря. В нём глава региона рассказал о выполнении поручения президента РФ о назначении помощников, курирующих подготовку кадров для экономики.
Так, помощником губернатора Белгородской области по этому направлению станет директор Корочанского сельскохозяйственного техникума Светлана Рожкова. Она вступит в должность со следующей недели на неоплачиваемой основе.
«Работы, конечно, у неё прибавилось, но она — один из лучших специалистов в нашей стране. Конечно же, с её помощью опыт Корочанского сельскохозяйственного техникума мы сможем успешно адаптировать на все среднее профессиональное образования Белгородской области с максимальной эффективностью», — подытожил руководитель субъекта.












