

Представители Омского автобронетанкового инженерного института (ОАБИИ) посетили Алексеевку. Пресс-служба администрации Алексеевского округа сообщила, курсанты и их наставники провели встречу с учащимися МБОУ «СОШ №3».
Для будущих выпускников была организована презентация: демонстрация видеороликов об учёбе и жизни в институте, рассказы о военной службе, правилах приёма и вступительных испытания.
Преподаватель кафедры эксплуатации и курсанты высшего военного учебного заведения не только подробно ответили на вопросы школьников, но и дали им важные жизненные ориентиры. Они призвали молодёжь ответственно учиться, укреплять силу духа и уделять время физическому развитию. Школьники в свою очередь поблагодарили коллектив ОАБИИ за интересную и важную встречу.
