Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
73.14
-0.20$
86.29
+0.39
+13 °С, облачно
Белгород

Алексеевцы провели круглый стол в поддержку предпринимателей

13 апреля , 18:45ОбществоФото: Пресс-служба администрации Алексеевского округа

Участники собирались в администрации муниципалитета.

Круглый стол на тему «Государственная поддержка малого и среднего бизнеса, а также самозанятых в Белгородской области» прошёл в Алексеевке. Пресс-служба администрации округа сообщила, он состоялся в зале заседаний администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие представители Центра «Мой бизнес», Белгородского регионального отделения «Опора России» и управления социальной защиты населения администрации муниципального округа, а также представители территориального отдела - Алексеевский кадровый центр ОКУ «ЦЗН Белгородской области». Специалисты предоставили информацию о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Напомним, мероприятия поддержки предпринимательства проводятся в муниципалитете регулярно. На них представители различных ведомств обсуждают с бизнесом пути развития и помощи для делового сообщества.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество13 мая , 11:17
Подготовка 117 пляжей к купальному сезону 2026 года стартовала в Белгородской области
Материал
Общество12 мая , 12:30
Более 2 тысяч белгородцев оформили льготные путёвки в санатории с начала 2026 года
Материал
Общество6 мая , 16:55
Общество «Знание» расширило категории участников конкурса родительских инициатив