Алексеевец сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов

25 июня , 18:58 Общество

Выпускник Артём Данченко достиг такого результата благодаря родителям и учителю-наставнику Владимиру Билозерскому.

Алексеевский выпускник Артём Данченко сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов. Пресс-служба администрации Алексеевского округа сообщила, парень окончил городскую школу №7.

Успех парня обеспечили учитель-наставник Владимир Билозерский и его родители.

«Уверена, что эта победа — только начало большого пути Артёма. Желаю ему новых побед, удачи в выборе будущей профессии и дальнейших ярких свершений во благо нашего округа и всей страны!», — поздравила парня на личной странице во ВКонтакте глава администрации Алексеевского округа Светлана Халеева.
#100 баллов егэ #физика