Евгений Савченко представит годовой отчёт в Белгородской облдуме 12 марта

6 марта 2020, 14:58 Политика

Распоряжение о проведении внеочередного заседания регионального парламента подписала председатель Наталия Полуянова.

Губернатор Белгородской области выступит с отчётом по итогам работы правительства области за 2019 год. По информации «БелПрессы», событие пройдёт 12 марта в большом зале Дома правительства.

Евгений Савченко озвучит стратегические задачи, которые ставят перед собой региональные власти на текущий год. Выступление губернатора области имеет традиционную форму послания. Подобный документ он представляет в облдуме уже более двух десятилетий.

Событие начнётся в 11:00. На сайте телеканала «Мир Белогорья» можно будет посмотреть онлайн-трансляцию.

#губернатор #годовой отчёт #распоряжение #облдума