Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+10 °С, ясно
Белгород

Лидия Кладько: «Чтобы отстоять наше право на мирное будущее Россия начала военную спецоперацию»Новость

13 марта 2022, 21:18

По её мнению, это обдуманный и ответственный шаг, крайняя мера для защиты интересов населения и рубежей страны.

Руководитель территориальной организации Общероссийского профсоюза образования, почётный работник общего образования РФ Лидия Кладько поддержала спецоперацию на Украине. По её мнению, это обдуманный и ответственный шаг, крайняя мера для защиты интересов населения и рубежей страны. Россия отстаивает право на мирное будущее.

«Наша страна долгие годы терпела оскорбления и унижения со стороны неонацистской власти ранее братского государства. Но угроза создания ядерного оружия на Украине переполнила чашу терпения», - написала она.

Кроме того, Лидия Кладько отметила, что российская армия не воюет с народом Украины. Наши солдаты благосклонно относятся к населению соседней страны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:22
Вячеслав Гладков ответил на вопросы ветеранов СВО в Чернянском округе
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Белгородские школьники продолжат знакомиться с различными профессиями по проекту «Билет в будущее»
Материал
Общество23 марта , 16:27
Белгородские врачи провели обследование для более 12 тыс. белгородцев по проекту «Поезд здоровья»