Заря31

Красненский район занял третью позицию в рейтинге удовлетворённости населением действиями власти

16 июля 2022, 10:48ПолитикаФото: Александр Лытнев

Жители муниципалитета высоко оценили эффективность руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг.

Красненский район занял третью позицию в рейтинге муниципалитетов Белгородчины по уровню удовлетворённости населения действиями власти по итогам первого полугодия текущего года. Он составил 99,63%.

Оценку сформировало мнение 406 жителей территории. Красненцы поделились своим отношением к деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций, а именно: состоянию благоустройства, ЖКХ, дорожного хозяйства, здравоохранения, культуры, образования, правопорядка и других сфер. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте администрации Красненского района.

Напомним, по итогам прошлого года в этом рейтинге муниципалитет занял второе место. На первом месте в 2021 году был Алексеевский горокруг.