Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Единороссы Красненского района проинспектировали капремонт Лесноуколовской школы

4 мая 2023, 11:52Политика
Фото: Красненское отделение партии «Единая Россия»

Работы начались в конце 2022 года в рамках Народной программы «Единой России» и федерального партпроекта «Новая школа».

Члены партии «Единая Россия» проинспектировали капитальный ремонт Лесноуколовского общеобразовательного учреждения, рассчитанного на 264 человека. Местное отделение партии сообщило, ремонт стартовал зимой 2022 года и должен завершиться к началу следующего учебного года.

Местные депутаты, представители местного отделения партии, сторонники партии, педагоги и родители обсуждают каждый этап и следят, чтобы все работы были выполнены качественно. Такое внимание к школе не случайно. Родители школьников хотят чтобы дети учились в теплом, красивом и современном здании, оснащенном всем необходимом для образовательного процесса. Кроме этого, наказ отремонтировать школу в селе Лесное Уколово вошёл в список инициатив для Народной программы партии.

Сегодня строители уже завершили кровельные работы, утеплили фасад, провели стяжку полов, установили окна, двери, систему отопления, оборудовали место для сотрудников охраны. Сейчас проводится монтаж инженерных сетей, систем охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения. В этом убедились депутат земского собрания Наталья Бессмельцева и активисты местной первички Надежда Полухина и Светлана Дыбова. Они же проверили, что все работы выполнены качественно.

«Приятно видеть, как на глазах преображается наша школа. Ведь это не просто здание, где учат детей. Школа всегда была сердцем села, его центром», - отметила Наталья Бессмельцева.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:11
Вячеслав Гладков поздравил финалистов регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоСегодня, 14:55
Валовый доход белгородских субъектов МСП составил 322 млрд рублей в 2023 году
Материал
ОбществоСегодня, 08:49
Вячеслав Гладков — о старте конкурса «Агротуризм»