Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.09
+0.85$
89.41
+0.68
+12 °С, облачно
Белгород

Камызинские активисты Красненского района победили в конкурсе общественно значимых инициатив

7 ноября 2024, 13:30ПолитикаФото: Роман Пашков

Ещё один проект первичных отделений регионального отделения партии «Единая Россия» получил развитие.

Камызинские активисты стали победителями и получили денежный грант в размере 450 тыс. рублей на установку сцены для проведения уличных мероприятий. Об этом сообщила в секретарь Камызинского первичного отделения партии «Единая Россия» Антонина Жигулина.

На торжественном открытии завершённого объекта с приветственным словом к жителям обратилась исполнительный секретарь местного отделения «Единой России», депутат Земского собрания Камызинского сельского поселения Светлана Ряполова. Она поблагодарила активистов «первички» и неравнодушных жителей, которые принимали участие в реализации проекта.

Первыми на новую сцену поднялись солисты и народные ансамбли «Истоки» и  «Надежда», образцовый коллектив художественного творчества «Забава».

Следует отметить, что конкурс общественно значимых проектов проводится с 2019 года. Сцена для проведения уличных мероприятий — это восьмой объект, который реализован в рамках конкурса на территории муниципалитета. В текущем году по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова за счёт увеличения размера грантовых средств сразу три проекта стали победителями. Это позволило партийцам реализовать идеи по улучшению качества жизни населения в сёлах Красное, Горки и Камызино.   

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:50
Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдёт в Белгородской области 17 апреля
Материал
Общество15 апреля , 12:27
Семьи Белгородской области смогут получить сертификаты на маткапитал в проактивном режиме
Материал
Общество10 апреля , 12:24
Молодые люди из Белгородской области смогут принять участие в Международном фестивале молодёжи