Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
Белгород

Алексеевцы отличились в «Кроссе наций»

18 сентября 2018, 10:39Спорт

Трое легкоатлетов вернулись из Белгорода с наградами.

«Кросс наций» прошёл в Белгороде в рамках всероссийского Дня бега, где отличились алексеевские спортсмены. В каждом из забегов за победу боролись более 100 легкоатлетов.

На дистанции 2000 м вторые места заняли Анастасия Голдак и Никита Тебеньков. В забеге на 4000 м финишировал первым Александр Казначеевский.

Немного не хватило для попадания на пьедестал почёта двум самым юным участникам из Алексеевки: Дарья Вербецкая стала пятой, а Данил Белозор — седьмым. Тренируют алексеевских бегунов Виктор и Елена Зенины, а также Олег Кучмистый.