Волейбольный клуб «Белогорье» отправился на карантин из‑за COVID-19

16 октября 2020, 15:50 Спорт

Спортивный директор Тарас Хтей тоже заболел коронавирусом.

Белгородская волейбольная команда ушла на карантин из‑за COVID-19, который был обнаружен у некоторых игроков. Об этом БелПрессе сообщил спортивный директор клуба Тарас Хтей.

«Тесты нескольких наших игроков дали положительный результат, поэтому вся команда ушла на самоизоляцию и тренировки не проводит. Переносом игр занимается Федерация волейбола, мы все ждём решений её и Роспотребнадзора», — сказал Тарас Хтей.

Спортивный директор «Белогорья» сообщил, что тоже болеет коронавирусом. Уже неделю он находится на самоизоляции. Болезнь проходит в лёгкой форме.

 

#белогорье #волейбол #коронавирус