Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Алексеевские школьники заняли второе и третьи места на межрегиональных соревнованиях по кикбоксингу

28 февраля 2022, 09:44СпортФото: Пресс-служба администрации Алексеевского горокруга

Ребят готовил алексеевский тренер Алексей Борухович.

Алексеевские юноши и девушка заняли второе и третьи места на пьедестале почёта чемпионата и первенства федерального округа по кикбоксингу. Пресс-служба администрации горокруга сообщила, он проходил в течении трёх дней в Курске в разделе фулл контакт.

В соревнованиях участвовало 420 кикбоксёров из 15 регионов. В результате боёв второе место занял Никита Бугаков, третьи - Егор Клешнев и Диана Ребрикова.

Победителям вручили медали и памятные дипломы. Ребята уже готовятся к следующим поединкам.