Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
+0.03
+32 °С, ясно
Белгород

Алексеевцы отличились на турнире по вольной борьбе

22 марта 2022, 15:33СпортФото: Пресс-служба администрации Алексеевского горокруга

Организаторы посвятили его выводу войск из Афганистана.

Десять алексеевских спортсменов под руководством тренера Виктора Станкевича стали победителями и призерами первого турнира по вольной борьбе, посвящённого выводу советских войск из Афганистана. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, состязания прошли в спортивном комплексе «Звёздный».

В турнире участвовало 168 борцов из Белгородской области и города Воронеж. Среди спортсменов были и девушки.

Так, Лиза Носенко, Владислав Фабер и Дмитрий Бочаров стали первыми выиграв поединки у соперников. Серебряными призёрами стали Кирилл Бочаров, Кирилл Михайловский, Роман Хабаров, Олег Бовсуновский и Ярослав Гирявенко. Третьи места у Дмитрия Семянникова и Степана Огнева.