Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
99.36
-0.21
+10 °С, ясно
Белгород

Алексеевские спортсмены отличились в легкоатлетическом кроссе на первенство Белгородской области

18 апреля 2022, 15:18СпортФото: Пресс-служба администрации Алексеевского горокруга

Юноши и девушки стали победителями и призёрами в забегах.

Алексеевские спортсмены стали участниками легкоатлетического кросса на первенство Белгородской области. Пресс-служба администрации Алексеевского горокруга сообщила, соревнования прошли Губкине и были посвящены 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В забегах участвовали более 200 спортсменов со всей области. Алексеевский городской округ представили 20 легкоатлетов.

По итогам соревнований команда девушек заняла первое место, а команда юношей - второе. Владимир Внуков стал победителем на дистанции 3000 м в личном первенстве, а Александр Скляр призёром на дистанции 1000 м.