Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
75.44
+0.64$
88.27
-0.38
+25 °С, ясно
Белгород

Красненские спортсменки завоевали медали на чемпионате области по акробатическим прыжкам

Девочкам вручили по две «золотых» и «серебряных» медалей и четыре - «бронзовых».

Красненские спортсменки стали участницами открытого чемпионата области по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, который прошёл в Старом Осколе. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Белгорода, Старого Оскола, Чернянки, Воронежа, Курска и Тулы. Команду Красненского района представляли 14 воспитанниц детско-юношеской спортивной школы.

Девочки завоевали четыре медали в дисциплине «прыжки на батуте». «Серебро» получила Альбина Воржева, «бронзу» — Маргарита Смирных, Екатерина Плотникова и Варвара Веретенникова.

В прыжках на акробатической дорожке «золотые» медали получили Ирина Горяинова и Варвара Веретенникова, «серебряную» — Полина Смирных и «бронзовую» — Екатерина Плотникова.  К соревнованиям спортсменок готовили тренера Анна Шелякина и Светлана Жданова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:19
Учения по отселению жителей в случае ЧС прошли во всех муниципалитетах Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:15
Штабы Победы в Белгородской области переведены в постоянно действующий формат
Материал
Общество30 апреля , 10:06
В Белгородской области погода на майские праздники будет переменчивой