Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Красненские спортсменки завоевали медали на чемпионате области по акробатическим прыжкам

Девочкам вручили по две «золотых» и «серебряных» медалей и четыре - «бронзовых».

Красненские спортсменки стали участницами открытого чемпионата области по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, который прошёл в Старом Осколе. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Белгорода, Старого Оскола, Чернянки, Воронежа, Курска и Тулы. Команду Красненского района представляли 14 воспитанниц детско-юношеской спортивной школы.

Девочки завоевали четыре медали в дисциплине «прыжки на батуте». «Серебро» получила Альбина Воржева, «бронзу» — Маргарита Смирных, Екатерина Плотникова и Варвара Веретенникова.

В прыжках на акробатической дорожке «золотые» медали получили Ирина Горяинова и Варвара Веретенникова, «серебряную» — Полина Смирных и «бронзовую» — Екатерина Плотникова.  К соревнованиям спортсменок готовили тренера Анна Шелякина и Светлана Жданова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 10:35
Вячеслав Гладков: выплаты по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» будут увеличены
Материал
Общество11 февраля , 09:55
Вячеслав Гладков порекомендовал перейти в мессенджер MAX для получения оперативной информации
Материал
Общество10 февраля , 14:59
Вячеслав Гладков доложил о проведении совещания в филиале «Россети Центр» - «Белгородэнерго»