Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+10 °С, ясно
Белгород

Жители Сетищенского сельского поселения Красненского района лучше всех сдали нормативы ГТО

Второе место у кругловцев, на третьем – расховчане.

Жители Сетищенского сельского поселения Красненского района заняли первое место в сдаче нормативов ГТО. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, фестиваль ГТО среди XII-XV ступеней прошёл в районном физкультурно-оздоровительном комплексе.

Представители сельских поселений выполняли нормативы тестирования. Они сгибали и разгибали руки в упоре лёжа, поднимали туловище, делали наклоны вперёд из положения стоя на гимнастической скамье и совершали рывок гири.

В результате тестирования первое место у Сетищенского сельского поселения. На втором оказались жители Кругловского сельского поселения, на третьем месте - расховчане. Особо отличившиеся спортсмены также были награждены грамотами и медалями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:22
Вячеслав Гладков ответил на вопросы ветеранов СВО в Чернянском округе
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Белгородские школьники продолжат знакомиться с различными профессиями по проекту «Билет в будущее»
Материал
Общество23 марта , 16:27
Белгородские врачи провели обследование для более 12 тыс. белгородцев по проекту «Поезд здоровья»