Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+18 °С, облачно
Белгород

Жители Сетищенского сельского поселения Красненского района лучше всех сдали нормативы ГТО

Второе место у кругловцев, на третьем – расховчане.

Жители Сетищенского сельского поселения Красненского района заняли первое место в сдаче нормативов ГТО. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, фестиваль ГТО среди XII-XV ступеней прошёл в районном физкультурно-оздоровительном комплексе.

Представители сельских поселений выполняли нормативы тестирования. Они сгибали и разгибали руки в упоре лёжа, поднимали туловище, делали наклоны вперёд из положения стоя на гимнастической скамье и совершали рывок гири.

В результате тестирования первое место у Сетищенского сельского поселения. На втором оказались жители Кругловского сельского поселения, на третьем месте - расховчане. Особо отличившиеся спортсмены также были награждены грамотами и медалями.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июля , 15:19
Белгородская молодёжь присоединилась к экологической акции «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Общество23 июля , 10:05
Более 15 тыс. белгородских студентов выбрали сервис «Поступление в вуз онлайн» на «Госуслугах»
Материал
Общество22 июля , 11:14
Александр Шуваев провёл совещание на тему внедрения в регион цифровых технологий от Сбера