Алексеевцы приняли участие в спортивном состязании «Планка»

20 апреля , 10:49 Спорт

Оно состоялось в рамках оперативно профилактической операции «Чистое поколение 2026».

Алексеевцы приняли участие в спортивном мероприятии «Планка», организованном Министерством по делам молодёжи. Пресс-служба администрации Алексеевского округа сообщила, состязание прошло во второй раз в рамках оперативно‑профилактической операции «Чистое поколение‑2026».

В этот раз в состязаниях приняли участие более 30 алексеевцев. Участники разных возрастов продемонстрировали отличную физическую форму и силу воли.

В администрации округа отметили, что подобные события способствуют укреплению здоровья и сплачивают жителей округа. Кроме того, они создают атмосферу единства и поддержки.

#планка #состязания #спорт