Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+7 °С, ясно
Белгород

Алексеевские библиотекари провели правовой ликбез в преддверии Дня защиты потребителей

С 15 марта 1983 года этот праздник отмечают во всех уголках мира.

Алексеевские студенты приняли участие в правовом ликбезе в преддверии Всемирного дня защиты потребителей. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, он прошел в городской модельной библиотеке №1 под девизом «Справедливые цифровые финансовые услуги».

Библиотекари ознакомили студентов Алексеевского колледжа с нормативно-правовыми документами, защищающими права и законные интересы покупателей и продавцов. Ребята просмотрели фильмы «Кредит не подарок», «Сообщите Ваш пароль» сериала «Любовь. Дружба. Экономика».

Юноши и девушки активно участвовали в играх и конкурсах «Юридичексие задачи», «Потребительская лингвистика». Также они ознакомились с тематической выставкой «На страже потребителей».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Белгородские школьники продолжат знакомиться с различными профессиями по проекту «Билет в будущее»
Материал
Общество23 марта , 16:27
Белгородские врачи провели обследование для более 12 тыс. белгородцев по проекту «Поезд здоровья»
Материал
Общество21 марта , 17:31
Вячеслав Гладков рассказал о проведении более 2 тыс. операций белгородскими медиками с начала СВО