Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Красненским аграриям рассказали о мерах поддержки в сфере АПК

Информационное мероприятие на эту тему прошло в районной администрации.

Выездное совещание по информированию населения о предоставляемых мерах государственной поддержки в сфере АПК состоялось в Красненском районе. Пресс-служба районной администрации сообщила, в мероприятии приняли участие представители региональных министерств сельского хозяйства и продовольствия, экономического развития и промышленности, информационно-консультационного центра АПК и Центра «Мой бизнес».

Красненские предприниматели, фермеры, руководители сельхозпредприятий узнали о грантовой поддержке, субсидировании затрат производителям овощей и условиях получения различных компенсаций. Докладчики ответили на все вопросы участников совещания, разобрали различные жизненные ситуации и обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества. Земледельцы ознакомились с услугами ОГАУ «Информационно-консультационный центр АПК» и Центра «Мой бизнес».

Напомним, администрация Красненского района приглашает всех граждан ведущих своё дело в сельском хозяйстве обращаться за господдержкой. Для этого можно посетить саму администрацию или позвонить по телефонам 5-24-02, 5-22-46.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 мая , 12:13
Жители Белгородской области заключили более 2,5 тыс. соцконтрактов с января 2026-го
Материал
Общество21 мая , 16:43
Врио губернатора Александр Шуваев посетил с рабочим визитом Новооскольский округ
Материал
Общество20 мая , 11:55
Пять НКО Белгородской области стали победителями конкурса грантов