Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-5 °С, ясно
Белгород

Жительница Красненского района открыла маникюрный салон на помощь соцконтракта

22 апреля , 18:55Экономика

Женщина обратилась за господдержкой в сентября 2024 года и уже зарабатывает принося радость красненским модницам.

Жительница села Расховец Лариса Иванникова заключила социальный контракт и получила 350 тысяч рублей на развитие своего маникюрного салона. Пресс-служба администрации Красненского района сообщила, женщина разработала бизнес-план, собрала необходимые документы и обратилась в отдел социальной защиты населения, где ей предоставили средства для реализации своих идей.

После этого Лариса Алексеевна приобрела аппарат для маникюра и педикюра, вытяжки, ультразвуковую мойку. А еще она купила педикюрный комплект, состоящий из кресла, тележки и стула для мастера, стерилизатор сухожар и расходные материалы.

Новый маникюрный салон стал местом, где клиенты могут получить профессиональные услуги и ощутить заботу и комфорт. Но самое главное - он стал приносить хозяйке прибыль.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:37
Вячеслав Гладков объявил о выполнении плана по обеспечению медиков транспортом
Материал
Общество12 декабря , 16:03
Вячеслав Гладков обсудил строительство новых школ в регионе в рамках встречи с председателем ВЭБ.РФ
Материал
Общество12 декабря , 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о заключении 205 договор с участниками СВО на получение земельных участков