Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+21 °С, ясно
Белгород

Голосование для алексеевцев за нуждающийся населённый пункт в Интернете стартовало на ГосуслугахНовость

22 июля 2023, 18:59

В проекте участвуют только территории с населением от 100 до 500 человек.

Голосование за места, где нужно провести связь, уже стартовало на Госуслугах. Пресс-служба администрации Алексеевского горокруга сообщила, онлайн-приём голосов открыт до 13 августа включительно. Письма принимаются до 10 сентября. В проекте участвуют только территории с населением от 100 до 500 человек и там должно отсутствовать покрытие всех четырёх операторов.

Принять участие в голосовании можно онлайн по ссылке: и отправив письмо по почте в Минцифры России. В нём нужно указать ФИО, адрес постоянной регистрации и населённый пункт своего региона

По результатам голосования в области выберут 25 сёл, хуторов или деревень — в них в 2024 году установят вышки в первую очередь. Задать вопросы можно в группе Министерства цифрового развития Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:40
Александр Шуваев – об отправке белгородских школьников на отдых за пределами региона
Материал
ОбществоВчера, 12:08
Александр Шуваев рассказал о планах по развитию сельскохозяйственной отрасли экономики в регионе
Материал
Общество12 августа , 14:47
Александр Шуваев рассказал о работе «Поездов здоровья» в Белгородской области