Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

Три алексеевские представительницы сферы красоты заявили о себе в Москве

В столице состоялась церемония награждения премии KOVA «Прорыв года – 2024».

Три мастера маникюра из Алексеевки (все — ученицы Татьяны Денисовой) стали обладателями премии KOVA «Прорыв года – 2024». Девочки – конкурсантки-юниоры участвовали первый раз и сразу такой успех!

Итак: Наталья Ульянцева – первое место в номинации «Выкладной френч», Елизавета Дорохова – первое и второе места в «3 D скульптуре» и «Подиумных типсах», Анна Антипенко – третье место в «Художественной росписи на подиумных типсах», Елена Ковалёва – второе место в номинации «Акварельная роспись на подиумных типсах» и Екатерина Саламахина – второе место в номинации «Выкладной френч», первое место — «Педикюр».

Кстати, масштабное мероприятие объединило лидеров в сфере красоты, бизнеса, искусства и телевидения. Номинантам вручили более 150 наград: хрустальные статуэтки KOVA и дипломы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:43
Александр Шуваев обсудил подготовку региона к проведению конкурса «Учитель года России»
Материал
ОбществоСегодня, 10:14
Александр Шуваев рассказал о возобновлении работы «Поездов здоровья» в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:31
Александр Шуваев рассказал о старте третьего потока кадрового проекта «Время СВОих героев»