Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Красненцы обновили районную Доску Почёта «Молодёжный Олимп»

3 июля 2023, 11:41Культура
Фото: Пресс-служба администрации Красненского района

Самые активные ребята получили награды из рук главы администрации муниципалитета Александра Полторобатько.

Красненцы открыли обновлённую Доску Почёта «Молодёжный Олимп». На ней — лучшие представители юного поколения. Первыми по заслуге занесены выпускники-медалисты текущего года Дмитрий Рощупкин, Дарья Малахова, Алина Ряполова, Ирина Скурятина, Надежда Назарова из Красненской средней школы и Дарья Сухачёва из Новоуколовской. В номинации «За особые успехи в обучении» отмечены Максим Кануник (Красное) и Владимир Вальтер (Горки).

Именные свидетельства из рук главы администрации Красненского района Александра Полторабатько за активную общественную деятельность получили Никита Сухачёв и Богдан Гусев (Новоуколово). Группа ребят отличилась в научно-исследовательской, эко-просветительской, волонтёрской и спортивной жизни школы и муниципалитета. Это Наталья Разинькова, Никита Киселев, Ирина Сорокина (Новоуколово), Алина Волкова, Дарья Мамонова, Кирилл Коротоножкин, Ульяна Титова, Кристина Хрипкова, Екатерина Тюменцева, Виктор Ушаков, Глеб Касимов (Красное) и Светлана Куликова (Горки).

На мероприятии, посвящённом торжественному открытию «Молодёжного Олимпа», Александр Фёдорович пожал руку каждому представителю молодого поколения, поблагодарил за активную позицию, стремление к саморазвитию и пожелал счастливого будущего.

Отдельная группа участников награждена благодарственными письмами за заслуги в различных сферах. Все, кто поздравлял ребят в этот день, желали им не снижать планку и оставить свой след в истории района. Пусть их имена всегда будут на слуху, а дальнейшие победы приносят радость близким и односельчанам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 апреля , 17:11
Вячеслав Гладков поздравил финалистов регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
Общество26 апреля , 14:55
Валовый доход белгородских субъектов МСП составил 322 млрд рублей в 2023 году
Материал
Общество26 апреля , 08:49
Вячеслав Гладков — о старте конкурса «Агротуризм»