Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Артисты Белгородской государственной филармонии дали концерты алексеевцам в День народного единства

Концерты «От всей души» прошли в Гарбузово, Матрёно-Гезово и Иващенково.

Артисты Белгородской государственной филармонии приняли участие в концертах «От всей души» в Алексеевских сёлах. Алексеевская централизованная клубная система сообщила, праздничные мероприятия прошли 4 ноября 2023 года в культурных учреждениях Гарбузова, Матрёно-Гезова и Иващенкова.

В концертной программе приняли участие солисты-вокалисты Нина Гридчина и Владимир Ермолов заслуженные артисты РФ, Надежда Бондаренко, Тамара Кузнецова, Дмитрий Литвинов. Для зрителей выступили Бис-квартет и ансамбль танца.

На празднике звучали любимые песни, а зрители, с удовольствием, подпевали артистам. Местные жители поблагодарили артистов Белгородской государственной филармонии, за то, что в такое сложное время они подняли настроение хорошей программой и подарили массу позитивных эмоций.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 12:24
Молодые люди из Белгородской области смогут принять участие в Международном фестивале молодёжи
Материал
Общество9 апреля , 15:48
Около 85% выпускников медицинских классов поступили в профильные вузы и колледжи
Материал
Общество7 апреля , 09:56
Вячеслав Гладков: НКО из Белгородской области получат грантовую поддержку на 60 млн рублей