Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
74.30
+0.95$
86.27
+1.15
+13 °С, облачно
Белгород

Многократная дезинфекция проведётся в двух корпусах областного онкодиспансераНовость

23 апреля 2020, 11:16

Ранее там зафиксировали больных COVID-19.

Медики продезинфицируют два корпуса белгородского онкодиспансера. Такая обработка будет проводиться много раз, сообщили в «БелПрессе».

«Когда выписываются пациенты, дезинфицируется каждая палата. Но когда освободится всё отделение, будет глобальная помывка, заливка дезинфектантами», – пояснила первый замначальника депздрава Людмила Крылова.

Напомним, 22 апреля COVID-19 обнаружили у 23 пациентов и девяти медработников областного онкодиспансера. У доктора, которого положили с пневмонией в горбольницу № 2 Белгорода, тест на коронавирус показал отрицательный результат.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:19
Александр Шуваев рассказал о работе 600 летних лагерей в Белгородской области
Материал
Общество3 июня , 18:00
Белгородцы смогут подать заявки на конкурс растущих российских брендов «Знай наших» до 15 июня
Материал
Общество3 июня , 12:25
Жители Белгородской области смогут принять участие в спецпроекте «Твоя вселенная возможностей»