Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+21 °С, облачно
Белгород

Терапевтический корпус горбольницы №2 Белгорода перейдёт к обычному режиму работыНовость

1 марта 2021, 11:33

Это планируется сделать к 12 марта.

Начальник регионального депздрава Андрей Иконников сообщил, что терапевтический корпус горбольницы №2 Белгорода перейдёт к обычному режиму работы в ближайшее время. По его словам, загруженность ковидных отделений в регионе уменьшается.

«С сегодняшнего дня закрыт на приём больных с коронавирусной инфекцией. Терапевтический корпус городской больницы №2 по адресу: Губкина, 46, переводим в общую работу и с 12 марта планируем, что эта работа начнётся», — сказал Андрей Иконников.

Напомним, в Белгородской области также продолжается вакцинация населения. Более 69,5 тыс.человек сделали первую прививку, а два компонента ввели почти 26,5 тыс. белгородцев. В очереди на прививку стоят почти 74 тыс. жителей. Подробности смотрите в сюжете «Мира Белогорья».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:32
Александр Шуваев обсудил реализацию государственной молодёжной политики в Белгородской области
Материал
Общество8 июня , 16:25
Александр Шуваев: около 30 тысяч подростков будут временно трудоустроены в текущем году
Материал
Общество7 июня , 16:46
Александр Шуваев: в Белгородской области прошёл форум «Единой России» «Есть результат»