Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+9 °С, облачно
Белгород

Атмосфера для встреч и общения. Алексеевцы открыли новое место для отдыха

3 марта 2022, 10:26Общество
Фото: Александр Панченко

Кафе «Гараж» появилось на месте бывшего автосалона по улице Пободы.

Рекламный материал

Известно, что незваный гость хуже… сами знаете кого. Особенно, если ещё и нежданный. А вот в кафе «Гараж» о таких даже не знают. Здесь радушно встречают каждого, заглянувшего перекусить или выпить чашечку чая, кофе. Ради удобства продуман интерьер. Здесь есть фуршетные столы с высокими стульями для тех, кто торопится выпить горячий напиток и отправиться по своим делам. Желающим посидеть подольше, выпить чаю со свежеиспечённым капкейком или кусочком авторского торта предлагают уютные столики. Продуман и уголок для посетителей с детьми. На мягком удобном диване за широким столом можно приятно провести время с семьёй. Кафе позиционируется как точка быстрого питания. Ритм современной жизни заставляет не только высококлассно владеть техникой тайм-менеджмента, но и зачастую перекусывать на бегу. Именно для этого в «Гараже» представлен широкий ассортимент продукции. Пицца пепперони.

Кстати, основной ингредиент пиццы — сырокопчёная салями, которая называется «Пепперони». Она имеет пикантный, острый вкус благодаря стручковому перцу, который добавляется в неё при изготовлении. Но не нужно считать её дьявольски жгучей. Пиццы «Сырная», «Тропическая», фирменная «Гараж», «Дракон», «Дружба» и т. д. О пицце «Студенческой» скажу, что её доставка осуществляется бесплатно. Для любителей японской кухни широкий ассортимент роллов и суши: запечённые ролы с снежным крабом, курицей, угрём, лососем; сэты «Сочный тунец», «Нежный угорь», «Малибу». Суши с тунцом, красной икрой летучей рыбы и другие. Для любителей шаурмы, сэндвичей, наггетсов, сырных шариков, картофеля фри, бургеров — целый список гастрономического удовольствия. Ко всему этому вы можете заказать любимые добавки и соусы. Например, соусы «Терияки», «Кисло-сладкий», «Барбекю»; добавки «Свинина», «Халапеньо», «Сыр», «Шашлык». Всё оборудование, на котором готовится представленная продукция, высокопроизводительное. Недавно появилась выпечка ручной работы: пирожные «Медовое», «Пломбир», «Сникерс», «Красный бархат», домашний зефир, ванильный капкейк. Напитки, естественно, безалкогольные — чай, кофе, сок, газировка. Одним словом, меню предусмотрено для людей разных возрастов. Что скрывать, детей и молодёжь не интересует молекулярная кухня или авторская подача блюд. Им нужно, чтобы было вкусно, интересно и быстро! Время работы кафе: зимнее — с 9:00 до 23:00; летнее — с 9:00 до 2:00.

Современная жизнь идёт большими темпами, нежели раньше, и не всем под силу уделять свободное время для готовки. Многие работники организаций всё чаще пользуются услугой заказа обеденной еды прямо в офис, что сокращает время, а иногда и потраченные деньги. Сегодня некоторые кафе и рестораны ориентируются на еду для офисных служащих и предоставляют достаточно обширное меню по доступным ценам. Поэтому услуга заказа и доставки еды очень актуальна. Например, своевременно прибывший заказ из кафе «Гараж» может спасти самое неудачное свидание или наоборот помочь подготовиться к романтическому ужину. Даже деловые партнёры бывают не в духе от чувства голода, особенно если они с дальним визитом и слегка уставшие после дороги. А как же поступать с неожиданными гостями? Не отправляться же сразу с ними в супермаркет за продуктами? Можно, конечно, сходить и в ресторан, но иногда хочется побыть в более интимной и уютной обстановке, без посторонних взглядов и ушей.

Широкий ассортимент, быстрая и своевременная доставка, удобный способ оплаты и оптимальные цены — это то, что готов предоставить вам персонал «Гаража» для утоления голода в самые малые сроки. Чтобы оформить заказ, вам достаточно позвонить по телефонам: 8 (999) 939-29-99 и 8 (960) 626-53-72. Помните одно: нужно успеть сделать это до 22:30. Продукция стоимостью от 600 рублей доставляется бесплатно.  Больше информации можно найти в соцсетях: Инстаграм — garage_alexeewka31; ВК — Garage Alexeewka. Кстати, хочу заинтересовать автолюбителей. Кафе «Гараж» входит в единый комплекс, расположенный в здании по адресу: ул. Победы, д. 164. Никакая другая услуга не пользуется у автомобилистов такой популярностью как автосервис. Автомобиль требует тщательного обслуживания и своевременного устранения технических неполадок.

Человек, приехавший в ГК «Гарант», ООО «Гарант-сервис», может заодно воспользоваться услугами мойки самообслуживания, вкусно и недорого перекусить в кафе «Гараж», входящим в этот же комплекс. В воскресенье, 6 марта, все православные будут праздновать Масленицу, по церковному календарю — Прощёное воскресенье. В этот день в «Гараже», с 12:00 до 17:00, алексеевцам будут предложены (бесплатно) чай из настоящего русского самовара, блины со сметаной, мёдом. Фото с символом Масленицы подарят незабываемые воспоминания о празднике. Нужно сказать, что с открытием кафе появились дополнительные рабочие места. Здесь трудятся четыре повара, два хозработника, старший администратор, два кассира, два человека — на доставке еды. Всего же в работе сервисного центра задействовано около 30 человек. Накормить людей вкусно и недорого — большая ответственность. Именно поэтому в кафе «Гараж» проверенное качество блюд, индивидуальный подход, понимание базовых техник, профессиональные повара и кондитеры, вежливый персонал, система лояльности — всё для удовольствия и радости посетителей!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Татьяна Девицина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:22
ЦУР Белгородской области помог узнать жительнице о правилах записи к узким специалистам
Материал
ОбществоВчера, 09:31
Вячеслав Гладков сообщил о начале военно-патриотической игры «Зарница»
Материал
Общество17 апреля , 09:14
Вячеслав Гладков рассказал об установке 40 км дорожного освещения в 2024 году