Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Алексеевские службы ЖКХ и бытового обслуживания населения отметят профессиональный праздник 20 марта

19 марта 2022, 10:52ОбществоФото: Александр Панченко

В городе многоквартирные дома обслуживают общества с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис и «СервисПлюс».

Алексеевские службы ЖКХ отметят профессиональный праздник 20 марта. Они тщательно отслеживают состояние домов и придомовой территории, устраняют неисправности и повреждения внутридомовых инженерных систем. Изо дня в день они обеспечивают водоснабжение, действие канализационной системы, поставки горячей воды и теплоэнергии, проводят уборку и благоустройство прилегающей к жилью территории, принимают оперативные меры по обеспечению безопасности граждан в случае аварий или угрозы их возникновения.

Непрерывно и ответственно выполняет свои обязанности аварийно-диспетчерская служба. Уверенно действует на своём посту диспетчер Ирина Карпова. Круглые сутки она и её товарищи по работе регистрируют заявки жильцов и контролируют их исполнение. Со знанием дела выполняют свои обязанности слесарь Юрий Клюков, водитель Пётр Пономарь, столяр-плотник Александр Ушаков, слесарь-сантехник Евгений Макаренко. Умело организует ремонтно-восстановительные работы мастер участка Виктор Попов. В эти мартовские дни служба получила немало заявок на ликвидацию сосулек. На этом участке трудится дворник Владимир Крайнюченко, который старательно поддерживает  порядок на закреплённой территории.

Выше названы добросовестные специалисты, но они не единичны. Все коммунальщики заслуживают добрых слов за выполнение непосредственных обязанностей на своих рабочих местах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:11
Военнослужащие смогут пройти отбор на проект «Время героев» в филиалах Президентской академии
Материал
Общество24 апреля , 09:18
Вячеслав Гладков анонсировал начало подачи заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
Общество22 апреля , 15:47
Свыше 161 тыс. белгородцев поучаствовали в голосовании за дизайн-проекты по благоустройству