Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+7 °С, ясно
Белгород

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков пояснил запрет для чиновников покидать регион

В связи с событиями на Украине перемещения руководителей муниципалитетов и госучреждений находятся под особым контролем.

Вячеслав Гладков ответил на вопрос от белгородцев, действительно ли действует распоряжение о невыезде чиновников за пределы региона. БелПресса сообщила, в ответе губернатор указал, что ограничения действительно существуют для глав муниципалитетов.

«Когда покидаешь территорию, нужно доложить, и я должен понимать, что глава находится за пределами и по какой причине. Потому что возникает огромное количество случаев, когда нужен первый руководитель на территории», – пояснил губернатор.

Напомним, с февраля этого года Вячеславом Владимировичем было принято решение ограничивать отпуска для руководящего состава госслужащих в связи с событиями на Украине. Сегодня это распоряжение отменено.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:22
Вячеслав Гладков ответил на вопросы ветеранов СВО в Чернянском округе
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Белгородские школьники продолжат знакомиться с различными профессиями по проекту «Билет в будущее»
Материал
Общество23 марта , 16:27
Белгородские врачи провели обследование для более 12 тыс. белгородцев по проекту «Поезд здоровья»