Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.12$
82.97
-0.11
+21 °С, облачно
Белгород

Алексеевские выпускницы получили губернаторскую премию

Они были вручены двум девушкам, отлично окончившим школьную программу.

Выпускницы Алексеевского горокруга получили губернаторскую премию «Гордость Белгородчины – будущее России». Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, всего награды были вручены 43 выпускникам Белгородской области. Все они набрали 100 баллов по итогам ЕГЭ-2022.

Награды и денежные сертификаты в размере 50 000 рублей получили выпускницы Алексеевской средней школы Екатерина Моисеенко и София Горбачук по итогам ЕГЭ-2022 по химии. Их педагог и родители также отмечены благодарственными письмами.

Напомним, премия «Гордость Белгородчины – будущее России» вручается с 2018 года выпускникам, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов. При высшей оценки по двум предметам, школьникам вручается сертификат на 100 000 рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Александр Шуваев: «Принял участие в восьмом заседании Белгородской областной Думы»
Материал
ОбществоВчера, 12:48
Александр Шуваев рассказал о результатах развития социальной сферы региона
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко