Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+18 °С, облачно
Белгород

Алексеевские выпускницы получили губернаторскую премию

Они были вручены двум девушкам, отлично окончившим школьную программу.

Выпускницы Алексеевского горокруга получили губернаторскую премию «Гордость Белгородчины – будущее России». Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, всего награды были вручены 43 выпускникам Белгородской области. Все они набрали 100 баллов по итогам ЕГЭ-2022.

Награды и денежные сертификаты в размере 50 000 рублей получили выпускницы Алексеевской средней школы Екатерина Моисеенко и София Горбачук по итогам ЕГЭ-2022 по химии. Их педагог и родители также отмечены благодарственными письмами.

Напомним, премия «Гордость Белгородчины – будущее России» вручается с 2018 года выпускникам, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов. При высшей оценки по двум предметам, школьникам вручается сертификат на 100 000 рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июня , 17:18
Александр Шуваев обсудил с замгендиректора Госкорпорации «Росатом» развитие Белгородской области
Материал
Общество22 июня , 16:14
Александр Шуваев: более 5,7 тысячи школьников Белгородской области отпразднуют выпускные вечера
Материал
Общество22 июня , 09:13
Александр Шуваев рассказал о встрече с Фёдором Емельяненко