Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Белгородцев волнует тема благоустройства больше всегоНовость

25 июля 2022, 16:37

На втором и третьем месте традиционно тема дорог и ЖКХ.

Аналитики ЦУР Белгородской области подготовили еженедельную статистику обращений в соцсетях к властям за прошедшую неделю. Всего специалисты насчитали 2 027 сообщений. Выяснилось, что белгородцев волнует тема благоустройства больше всего. По ней местные жители оставили 406 обращений, в которых они призывали привести в порядок зелёные насаждения и детские площадки.

Второе место по упоминаемости занимает тема дорог – 364 сообщений. Автомобилисты жаловались на плохой асфальт и на отсутствие дорог в некоторых местах.  

Замыкает тройку лидеров тема ЖКХ – 338 обращений. Это вновь жалобы на отсутствие воды и на необходимость ремонта многоэтажек.

Напомним, если вы хотите получить ответ на свой вопрос от органов власти, необходимо написать сообщение в официальном сообществе госучреждению в соцсетях. Сотрудники ЦУР через систему мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют обращение и проследят, что вам ответили.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям