Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Администрация Красненского района заняла второе место по скорости реагирования на вопросы в соцсетяхНовость

20 сентября 2022, 12:51

Власти дают ответ в течение 1 часа 17 минут.

Администрация Красненского района заняла второе место по скорости реагирования на вопросы в социальных сетях. Власти дают ответ в течение 1 часа 17 минут.

Лидирует в рейтинге по скорости реагирования Единая транспортная компания. В среднем жители региона получают ответ 1 час 4 минуты. Также в тройке лидеров власти Ракитянского района. Здесь муниципальная администрация даёт ответ за 1 час 31 минут.

Отметим, что статистику представили специалисты ЦУР Белгородской области. Для анализа они взяли период с 9 по 16 сентября. Всего было зафиксировано 3 111 обращений с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 июля , 11:42
Александр Шуваев: с января 2026 года более 400 человек прошли диспансеризацию в «Поездах здоровья»
Материал
Общество30 июня , 11:52
Александр Шуваев подал документы на участие в выборах главы региона Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 18:07
Белгородцы подали почти 900 заявок на главную просветительскую награду страны Знание.Премия