Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+15 °С, облачно
Белгород

Администрация Красненского района заняла второе место по скорости реагирования на вопросы в соцсетяхНовость

20 сентября 2022, 12:51

Власти дают ответ в течение 1 часа 17 минут.

Администрация Красненского района заняла второе место по скорости реагирования на вопросы в социальных сетях. Власти дают ответ в течение 1 часа 17 минут.

Лидирует в рейтинге по скорости реагирования Единая транспортная компания. В среднем жители региона получают ответ 1 час 4 минуты. Также в тройке лидеров власти Ракитянского района. Здесь муниципальная администрация даёт ответ за 1 час 31 минут.

Отметим, что статистику представили специалисты ЦУР Белгородской области. Для анализа они взяли период с 9 по 16 сентября. Всего было зафиксировано 3 111 обращений с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июля , 15:19
Белгородская молодёжь присоединилась к экологической акции «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Общество23 июля , 10:05
Более 15 тыс. белгородских студентов выбрали сервис «Поступление в вуз онлайн» на «Госуслугах»
Материал
Общество22 июля , 11:14
Александр Шуваев провёл совещание на тему внедрения в регион цифровых технологий от Сбера